Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Татьяна Яланская
Все очень хорошо.Я оформляю заказ не первый раз,на следующий день уже забираю. Качественно,быстро и удобно.Админ. вовремя отвечает,что нужно подскажет.Рекомендую покупать здесь,не пожалеете это точно.
- Коментар продавця
спасибо большое за заказы и за отзыв, очень приятно, обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- Наталія Є.
- Надежда Ф.
- Лилия З.
Прежде чем сделать свой первый заказ я, конечно, прочитала отзывы, после чего заказала вырубки на большую сумму..и не ошиблась!!)) Все-все мне очень понравилось: и общение с Ириной - очень вежливым и понимающим человеком, знающим свое дело, и старание мастера, который сделал формы по моему индивидуальному заказу, а, главное, очень удобные в работе вырубки. Спасибо, желаю Вам процветания, хороших покупателей и отличных продаж!!!
- Коментар продавця
и вам спасибо большое за заказ и за отзыв, очень рады все вам все понравилось, обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказываю не первый раз.Меня все устраивает.Очень довольна.Спасибо.
- Коментар продавця
и вам спасибо большое за заказы и за отзыв, очень приятно, обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- ЕЛЕНА Б.
Магазин отличный, просто рай для кондитера!!! Цены лояльные, ассортимент огромный и качество товара отличное, очень порадовало, как всё аккуратно упаковано! От заказа до получения посылки прошёл один день! А главное, так это чудо бонус-сюрприз от магазина, крупный силиконовый Вайнер виноградного листа, такой красивой текстуры, которой я ещё не встречала в других магазинах! Спасибо! Я очень рада нашему знакомству! Очень рекомендую магазин и продавца!!!
- Коментар продавця
спасибо большое за заказ и за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось, обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- Aлена К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень быстрая доставка, спасибо.Рекомендую.
- Наталія Є.
Отличный магазин, все пришло вовремя и хорошо упакованное. Огромное спасибо.
- Коментар продавця
спасибо большое за заказ и за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось, обращайтесь к нам еще, будем только рады новым заказикам!
- Коментар продавця
- оксана Я.
- Олена П.

