Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Олег З.
thanks a lot.Спасибо.
- Коментар продавця
и вам спасибо за заказ, обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- Оксана Б.
Покупаю не первый раз и всем довольна. Вернусь за покупками ещё))))
- Коментар продавця
здравствуйте, вам спасибо большое за заказы, очень рады что нравится делать покупки именно у нас, обращайтесь конечно же еще!
- Коментар продавця
- Наталья
Заказ был выполнен быстро.Вырубки и вафельную картинку изготовили по моим размерам.Все супер.Спасибо.
- Коментар продавця
здравствуйте, и вам спасибо большое за заказ! Обращайтесь к нам еще, будем только рады новым заказикам!
- Коментар продавця
- Юлия К.
Здравствуйте! Первый раз делала заказ в этом магазине, покупала силиконовые молды - в работе очень классные (качественные, гибкие, мастика к ним не липнет, изделия получаются чёткие и красивые), единственное, вместо зайки с морковкой, получила зайку-степашку, но это не критично, он тоже очень красивый. При открытии посылки ( которая была упакована очень хорошо) была приятно удивлена - получила подарочек к своему заказу, за что очень благодарна, спасибо большое!! Обязательно в ближайшее время сделаю ещё не один заказ, так как качество хорошее, ассортимент здесь большой и много чего понравилось.
- Коментар продавця
здравствуйте, и вам спасибо большое за заказ и за доверие! Обращайтесь к нам еще, будем только рады новым заказикам!
- Коментар продавця
- Евгений Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все отлично, успехов вам и развития
- Коментар продавця
и вам спасибо большое за заказ, обращайтесь к нам еще, будем только рады!!
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказывала первый раз в этом магазине и не ошиблась!!)) Все-все мне очень понравилось:умение мастера, который сделал формы по моему индивидуальному заказу,качественно.Цены лояльные. И неожиданно, но очень приятно получить подарок, алфавит. Спасибо, желаю Вам мира, любви, процветания и творческих успехов!!!
- Коментар продавця
здравствуйте, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, стараемся. Обращайтесь к нам еще. будем только рады!!
- Коментар продавця
- Виктория
- Ірина Ш.
Хороший магазин. Посылка приходит быстро,все хорошо упакованное. Единственное не нравиться ,что если нет какого-то товара в наличии,то не перезванивают ,а сбрасывают смс,хотелось бы иметь возможность заменять товар при отсутствии желаемого...А так все супер,успехов и процветания!
- Коментар продавця
здравствуйте, спасибо большое за отзыв, обычно перезваниваем если чего то нету, но перед 8 марта было очень много заказов, небыло возможности всем звонить, поэтому все получали смс от нас
- Коментар продавця
- ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
Первый раз заказывала и осталась довольна! Спасибо, все вовремя и как я хотела!)
- Коментар продавця
и вам спасибо большое за заказ и за отзыв, будем рады новым заказикам!
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказ здесь делала впервые.но осталась очень довольна.Ира- вежливая. с пониманием отнеслась к моим пожеланиям-все было сделано быстренько и товар отправлен вовремя.Большое спасибо!
- Коментар продавця
и вам спасибо большое за заказ и за отзыв, очень приятно что вам все понравилось, обращайтесь к нам еще, будем только рады!!
- Коментар продавця

