Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Анна З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
отлично,все быстро и качественно
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь к нам еще, будем только рады!
- Коментар продавця
- Ганна Г.
Ребята, спасибо вам огромное, вы такие умнички. Заказала, перезвонили, отправили, получила, была в восторге. Вы лучшие!!!! 🥰
- Коментар продавця
И вам спасибо большое за заказ и за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось, стараемся! Обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- Ksenia S.
Хотелось бы поблагодарить за столь быстрое выполнение заказа!) Ночью оформила заказ - до обеда его уже получила! Приятное удивление, спасибо вам!
- Коментар продавця
И вам спасибо большое за заказ и отзыв, обращайтесь к нам еще, будем только рады!!
- Коментар продавця
- Наталия С.
Никогда не писала никаких кляуз. Но сегодняшняя ситуация просто тронула))). Заказала товар на сайте, девушка перезвонила очень быстро, все вроде замечательно. Сообщила мне, что отправка после оплаты, ждите - сообщим. И сутки ожидания. Раз позвонила, два позвонила. И я верю, что девушка отправляла смс, и верю в проблемы с доставкой смс (странно, что они пришли после второго звонка). Убило не это, убило манера общения- типа, не нравится - я вообще ничего не буду отправлять и деньги верну! Ну, спасибо, что деньги вернули! Конечно, может дело в воспитании, а может в моем небольшом заказе, а может и в том, и другом, НО так, уважаемая Ирина, Вы можете общаться дома с мужем! И очень жаль, что нет возможности подтвердить мои слова скринами переписки. Я очень надеюсь, что у человека был неудачный день
- Коментар продавця
Наталья, вам в ответ небыло ничего плохого написано, вы оплатили вечером в пятницу (хотя вам смс отправили в два часа дня в четверг) и я вам написала что отправка в понедельник потому что по субботам не работаем! На что вы мне уже начали писать полный бред (какие то собаки.... и т.д.) и куча грязи в нашу сторону - поэтому про манеру общения это нужно с вами говорить а не обо мне. Вам обьяснили что даже если мы отправим завтра (суббота) то она все равно пролежит до понедельника на почте, потому что на нашем отделении по субботам нету доставка и отправки груза. И если вам не приходит смс то нужно было перезвонить сразу!! а не через сутки! извените, но мы не в силе перезванивать по второму кругу всем клиентам и уточнять если ли смс или не дошла случайно. Кому не дошла все перезванивают, потому что им нужно срочно заказ, а не нам!!!!
- Коментар продавця
Наталья, даже смешно читать ваш отзыв. Если вам нужен был ваш заказ СРОЧНО вы должны были нам сразу написать либо позвонить что вам не дошло наше смс с реквизитами об оплате (хотя оно вам дошло!!!! и у нас есть на это подтверждение в переписке с временем отправки и даже когда было прочитано), а не через сутки как это сделали вы! И после того как вы оплатили вечером в пятницу и вам написали что отправим в понедельник так как завтра суббота, и мы не работаем, и на почте тоже нету отправок, что нету толку туда отвозит, все равно пролежит там до понедельника и только тогда уедет, на что вы нам написали кучу грязи в ответ на вайбер!!!! мы не обязаны по второму кругу обзванивать и уточнять пришло ли вам смс, с вами по телефону обсудили все условия работы магазина. Вы знали что отправка на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!! ВЫ СУТКИ СИДЕЛИ МОЛЧАЛИ. ТОЛЬКО ПОТОМ ПОЗВОНИЛИ И ТРЕБУЕТЕ ЧТОБЫ ВАМ СРОЧНО ОТПРАВИЛИ??????????? Извените но выливать кучу грязи на наш магазин и писать такие отзывы это не красиво! У нас 20 000 клиентов и за 6 лет работы такой отзыв о нашей работе мы читаем первый раз! Поэтому ловите ваши деньги обратно, и в следующий раз перед тем как делать заказ в каком либо магазине уточняйте сроки отправки и график работы! Потому что это вам нужен товар, а для его отправки все условия с нашей стороны были выполнены!!!!!!!
- Покупець
Очень жаль, что нельзя опубликовать скрины переписки. В принципе, Ваш комментарий еще раз подтверждает правильность моих выводов. У меня нет претензий к компании "Шедевры кондитера от А до Я" - очень хороший выбор продукции с хорошей ценовой политикой. У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ВАМ, ИРИНА! Научитесь адекватно вести себя. Общение в подобном тоне не показывает Вас с хорошей стороны. Еще раз делаю скидку, возможно, у Вас был неудачный день. Хорошего дня.
- Коментар продавця
- Олена І.
Очень понравилось обслуживание, приятно удивили подарочки в посылке. Качество формочек отличное. Буду рекомендовать своим знакомым кондитерам
- Коментар продавця
и вам спасибо большое за заказ и отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем только рады
- Коментар продавця
- Надежда Р.
Спасибо, за посылку и бонус. Всё отлично. Успехов и процветания компании!!!
- Коментар продавця
вам спасибо большое за отзыв, обращайтесь к нам еще, будем только рады!
- Коментар продавця
- Оксана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Наталія П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за посылку, все как всегда отлично
- Коментар продавця
и вам спасибо за заказы, обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- Катерина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Жаль, что некоторых позиций типо не оказалось в наличии, но все равно заказ сделала и как обычно не пожалела. Цены и товар на высоте!
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв, обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- Татьяна Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все происходило буквально молниеносно - заказ-уточнение-оплата-отправка. На следующее утро я уже получила уведомление о том, что мой заказ меня ожидает на указанном отделении. Спасибо!
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв, обращайтесь к нам еще, будем только рады новым заказикам!
- Коментар продавця

