Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Ольга К.
- олена г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Это не первый мой заказ в Шедеврах Кондитера. Очередной раз порадовало что все быстро и четко. Никаких сложностей. Светлана уточнила все детали заказа, прислала реквизиты для оплаты, затем номер ТТН. Я довольна обслуживанием. Выбираю очередной раз именно этот интернет-магазин ориентируюсь на то, что тут всегда есть интересные новинки, товары качественные, и цены не завышенные. Жаль что нет возможности прикрепить фото. Потому что печеньки и пряники получаются изумительные.
Благодаря за Ваш труд и с наступающими праздниками!)- Коментар продавця
НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ЗАКАЗИКИ! ВАС ТАКЖЕ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ЖДЕМ ВАС ЗА ПОКУПКАМИ К НАМ ЕЩЕ!!!
- Коментар продавця
- Ирина Б.
- Юлия В.
Якість товару хороша, магазин рекомендую.
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв, обращайтесь к нам еще, будем только рады!
- Коментар продавця
- Юлия В.
Звязались по вайбер (так зручніше - не відволікають дзвінками, не люблю ці переговори, що є, чого немає, підтверджуєте чи ні). Швидко надіслали. Якість хороша. Магазин рекомендую.
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв, нам очень приятно что вы довольны! Обращайтесь к нам еще, мы будем только рады новым заказикам!
- Коментар продавця
- Юлия В.
Передзвонили швидко і швидко відправили. Це те, що шукала і чого немає в інших магазинах. Якістю товару задоволена. Обслуговування ввічливе. Магазин рекомендую.
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, обращайтесь к нам еще, будем только рады вам помочь!
- Коментар продавця
- Юлия Д.
Спасибо за качественное обслуживание и быструю доставку! Рекомендую!
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Обращайтесь к нам еще, будем только рады!
- Коментар продавця
- Катерина А.
Самий лучший магазин. Заказиваю не раз и рекомендую всем.
- Коментар продавця
спасибо большое! Нам очень приятно! Будем рады новым заказикам!!!
- Коментар продавця
- Наталья К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказываю не первый раз. Все приехало вовремя, все нравиттся. Спасибо огромное
- Коментар продавця
и вам спасибо большое за заказы и за отзыв, нам очень приятно! Будем рады новым заказикам!!
- Коментар продавця
- Светлана
Покупаю в этом магазине не первый раз, всегда всё отлично!! Я с другой страны, но вопросов по доставке и качеству никогда не возникало! И спасибо за бонусы)))))
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады вашим новым заказикам!
- Коментар продавця

