Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Олена С.
- Коментар продавця
спасибо большое! Обращайтесь! Будем рады!
- Коментар продавця
- Олена Ф.
Добрый день, впервые сделала заказ и было очень приятно, что с пониманием отнеслись к срочности моего заказа. Спасибо огромное ❤️ теперь буду постоянным вашим клиентом)))
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв! Будем рады вашим новым заказикам!
- Коментар продавця
- Володимир О.
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв! Будем рады новым заказикам!
- Коментар продавця
- Яна Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обожаю этот магазин. Это моя 4 покупка в «Шедеврах кондитера». Формы чудесные, детали фигурок невероятно реалистичны. Мышки украсили детский тортик (отливала из шоколада). Обязательно буду возвращаться за новыми формами. Рекомендую!
- Коментар продавця
спасибо большое вам за прекрасный отзыв! Мы очень рады что Вы довольны покупками в нашем магазине! Обращайтесь конечно же еще, будем только рады!!
- Коментар продавця
- Татьяна В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар відповідає опису. Зв'язалися через вайбер.
- Коментар продавця
спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще, будем рады!
- Коментар продавця
- Наталія Л.
Замовляла продукцію декілька раз,всим дуже задоволена!велике дякую!рекомендую!
- Коментар продавця
Вам спасибо за отзыв! Будем рады сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Татьяна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо! Все супер. Всем рекомендую.
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв! Будем рады Вашим новым заказикам!
- Коментар продавця
- Тетяна С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично, и качество и обслуживание
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
- Коментар продавця
- Дар'я І.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо, все отлично!
- Коментар продавця
спасибо за отзыв, будем рады новым заказикам!
- Коментар продавця
- Світлана Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
молды супер,цена отличная,магазин рекомендую,быстро обработали мой заказ и я уже пользуюсь своими новенькими формами
- Коментар продавця
Спасибо вам большое за отзыв, мы рады сотрудничеству! Обращайтесь конечно же еще!
- Коментар продавця

