Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Катерина В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличная компания, очень быстро связались и отправили товар, спасибо большое))
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв! Будем рады сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Наталія Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хамство и грубость при общении
- Коментар продавця
Желаем вам для начало научиться общаться с продавцами, не орать в трубку! С нашей стороны вам никто не грубил! Вам написали что нету по заказу одной позиции! Хотя судя по отзывам продавцов пром юа, о Вашей персоне - волосы дыбом становятся, нам сразу стало все понятно, вы делаете заказы на разных сайтах чтобы делать негативные отзывы просто так, на ровном месте! Удачи!
- Коментар продавця
- Крук Ю.
С обслуживанием все классно. Но формами довольна не совсем. На формах есть, в особенности снизу формы цветка такие пузырьки, которые остаються на цветках дырочками. Может так надо, я не знаю. Но смотриться неочень. Заказываю впервые. Хотелось бы чтоб цветки получались как то более идеальными)
Формы на моих фото немытые после применения, извините)- Коментар продавця
Добрый день, спасибо за отзыв! Судя по вашему фото готового цветка, так у вас весь цветок в дырочку, а это говорит о том что у вас шоколад не стабилизировался и не вышел весь воздух, поэтому на лепестках есть дырочки мелкие, сбросьте нам на вайбер фото молда внутри в развернутом виде
- Коментар продавця
- Марина С.
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, будем рады!
- Коментар продавця
- Екатерина В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Будем рады новым заказикам!
- Коментар продавця
- Наталья Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Формы и молды шикарные. Качество отменное. Всё изготовлено и отправлено в оговоренные сроки. Спасибо большое продавцу. Рекомендую этот магазин
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв! Будем рады сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Любов О.
Очень классный магазин!!! Заказываю не первый раз! Товар очень качественный! Молды для шоколада просто супер, а их выбор на любой вкус и повод! Огромное спасибо за такой такое изобилие топеров ! Спасибо Вам, что уже не первый раз выручает с изготовлением индивидуальных топеров! Вы лучшие! Я очень рада ,что когда-то зашла на сайт Вашего магазина и он остался для меня выручалочькой!
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв! Мы очень рады с вами сотрудничать! Обращайтесь еще!
- Коментар продавця
- Юлия В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хороший товар. Ответственный продавец. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Будем рады вашим новым заказикам!
- Коментар продавця
- Оксана Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое за молды. Они супер. Товар пришел даже быстрее, чем планировалось. Очень довольна вашим магазином. Планов ещё много, так что буду обращаться. Выбор у вас шикарный и обслуживание на высоте.
- Коментар продавця
спасибо большое за отзыв! Будем рады вашим новым заказикам!
- Коментар продавця
- Яна М.
Ваши формы ооочень хорошие, я довольна на все 100%. Жаль нельзя добавить фото красоты которая получилась. Жду с нетерпением когда будет в наличие форма лилии.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! У нас есть страница в инстаграмм, напишите нам на вайбер, мы вам сбросим ссылку, сможете туда скидывать нам фото своих шедевров!
- Коментар продавця

