Отзывы о компании Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Тетяна Г.
Велике ДЯКУЮ за чесність,оперативність та розуміння .Купувала у Вас молд "обручки".Дуже класний.Успіхів Вам та Миру❤️❤️❤️❤️🤗🌹
- Екатерина П.
- Светлана Д.
Все добре, ціни адекватні, товар сподобався, дуже вдячна за подарунок до замовлення))всього вам найкращого і вдячних покупців)
- Анна Ш.
- Олейникова А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Людмила Ш.
- Наташа Ш.
Очень интересные и необычные молды. Спасибо за быструю отправку)
- ирина р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все супер
- Олена С.
- Вікторія Г.
Завжди тут все замовляю, щиро дякую!!

