Корзина
promo_banner
Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
+380 (97) 431-44-10
Корзина

Отзывы о компании Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"

  • Олег З.
    Отлично

    thanks a lot.Спасибо.

  • Оксана Б.
    Отлично

    Покупаю не первый раз и всем довольна. Вернусь за покупками ещё))))

  • Наталья
    Отлично

    Заказ был выполнен быстро.Вырубки и вафельную картинку изготовили по моим размерам.Все супер.Спасибо.

  • Юлия К.
    Отлично

    Здравствуйте! Первый раз делала заказ в этом магазине, покупала силиконовые молды - в работе очень классные (качественные, гибкие, мастика к ним не липнет, изделия получаются чёткие и красивые), единственное, вместо зайки с морковкой, получила зайку-степашку, но это не критично, он тоже очень красивый. При открытии посылки ( которая была упакована очень хорошо) была приятно удивлена - получила подарочек к своему заказу, за что очень благодарна, спасибо большое!! Обязательно в ближайшее время сделаю ещё не один заказ, так как качество хорошее, ассортимент здесь большой и много чего понравилось.

  • Евгений Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все отлично, успехов вам и развития

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала первый раз в этом магазине и не ошиблась!!)) Все-все мне очень понравилось:умение мастера, который сделал формы по моему индивидуальному заказу,качественно.Цены лояльные. И неожиданно, но очень приятно получить подарок, алфавит. Спасибо, желаю Вам мира, любви, процветания и творческих успехов!!!

  • Виктория
    Отлично
  • Ірина Ш.
    Отлично

    Хороший магазин. Посылка приходит быстро,все хорошо упакованное. Единственное не нравиться ,что если нет какого-то товара в наличии,то не перезванивают ,а сбрасывают смс,хотелось бы иметь возможность заменять товар при отсутствии желаемого...А так все супер,успехов и процветания!

  • Покупатель
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Первый раз заказывала и осталась довольна! Спасибо, все вовремя и как я хотела!)

  • Покупатель
    Отлично

    Заказ здесь делала впервые.но осталась очень довольна.Ира- вежливая. с пониманием отнеслась к моим пожеланиям-все было сделано быстренько и товар отправлен вовремя.Большое спасибо!