Отзывы о компании Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Наталія Є.
- Оксана Б.
Супер магазин. Не первый раз покупаю)). Так держать
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв! обращайтесь к нам еще, будем только рады!!
- Комментарий продавца
- Ірина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за оперативный заказ!!!
- Комментарий продавца
и вам спасибо большое за заказ и за отзыв, обращайтесь к нам еще, будем только рады!
- Комментарий продавца
- Вікторія К.
Заказывала впервые, все на высшем уровне. Быстрая отправка, качественное обслуживание. Большое спасибо !!!
- Комментарий продавца
и вам спасибо большое за отзыв и за заказ, нам очень приятно что все понравилось, обращайтесь к нам еще, будем только рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Маргарита Р.
Отличный магазин вежливый оператор менеджер Она же и хозяйка магазина делаю заказ не в первый раз рекомендую всегда своим знакомым очень довольна сервисом и всегда есть всё в наличии Спасибо что вы есть и у вас очень хорошие цены
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что вам все нравится! Обращайтесь к нам еще, будет только рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо вам за посылочку))) все быстро и оперативно))) товар весь в наличии! Упакован аккуратно! Спасибо вам еще раз))) буду знать теперь к кому обращаться)))
- Катерина П.
- Вероника К.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,за вашу работу ,качество товара и отношение к клиенту,все четко и грамотно сделано,посылка всегда качественно и аккуратно запокована!Спасибо большое,что вы есть!Много вам хороший клиентов❤️
- Комментарий продавца
и вам спасибо большое за заказ и за отзыв, обращайтесь к нам еще, будем только рады!
- Комментарий продавца
- Лилия З.
Заказываю не впервые, очень радует качество товара, демократичные цены, а, главное, очень благодарна Ирине за доброжелательность, отличное знание своего дела, умение идти на компромисс в случае необходимости, приятное общение, выполнение в сроки заказа. Ирочка, желаю Вам процветания, с Вами и Вашей командой очень приятно работать!!! Спасибо! Товаром ,более ,чем довольна!!
- Комментарий продавца
и вам спасибо большое за заказ и отзыв, нам очень приятно. Обращайтесь еще, будем только рады!
- Комментарий продавца
- олена г.
Идеальный формат взаимодействия:
- связались со мной быстро;
- предоставили полную информацию о товарах;
- рассказали о сроках и доставке.
СМС о том, что товар меня ждет на НП пришло через 2 дня. Поэтому хочу сказать спасибо двушке с приятным голосом (не спросила как ее зовут), за оперативность обработки, сбора и отправки заказа. Если мне нужно будут товары для выпечки - покупать буду здесь, и знакомым посоветую. Цена полностью соответствует качеству + бонусом скорость и сервис)
Развития и процветания бизнесу!- Комментарий продавца
Здравствуйте, Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось! Обращайтесь к нам за покупками еще, мы будем только рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца

