Отзывы о компании Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Ірина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовлення робила вдруге. Виконано вчасно та все відповідає опису. Товаром задоволена.
З недоліків: відправка посилок Укрпоштою під час карантину 1 раз на тиждень - не зручно, тому оформила на Нову пошту. А там доставка вдвічі дорожча і ще оплата за упакування пошти.- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв. Но на время карантина только такой график, Укрпочта у нас и так была до карантина вторник, четверг и пятница, у них такой график работы на отделении, поэтому на данный момент пока карантин не закончится - только по пятницам есть возможность отправлять, извините за неудобства!
- Комментарий продавца
- Ирина К.
Спасибо огромное за отличные товары, заказывала молды силиконовые и другие инструменты, все отличного качества. Ирочка связывалась в кратчайшие сроки и учитывала все мои просьбы, заказы получила очень быстро, спасибо огромное, всем рекомендую)))))
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, мне очень приятно! Буду рада вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Елена Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ирочка - умница! Помогла с выбором. Товар - отличный! Заказывала силиконовые молды. Магазин рекомендую!
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, мы очень рады что вы довольны! Обращайтесь к нам еще, будем только рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- АнастасияСделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отправили быстро, вежливый продавец. Рекомендую
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв! будем рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Наталя М.
Якість товару приємно здивувала- силікон м’який і без запаху.Оперативність виконання замовлення на висоті.Вдячна!
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что вы довольны! Обращайтесь к нам еще, будем только рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Ирина С.
Все отлично! Качественный товар, своевременная отправка и цена адекватная. Буду заказывать еще и всем рекомендую!
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Обращайтесь к нам еще, будем только рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Людмила Б.
Велике дякую, посилку получила як завжди все класнюче дуже задоволена.за бонус дякую окремо в мене такого не було.приемно з вами працювати. процвітання вам і здоров'я.
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, обращайтесь конечно же еще, будем рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Инна С.
Очень понравились товары этого магазина!!! Продавец приятная, добросовестная и отвественная. Всегда приятно работать с такими людьми. Всем рекомендую!
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, будем рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Мар'яна П.
Приємний продавець. Товаром задоволена. Дякую
- Комментарий продавца
спасибо большое, нам очень приятно! Будем рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Гайченя А.

