Отзывы о компании Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- юлия А.
Отлично быстро и качественно
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Будем рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Марина Б.
Усе супер, як завжди.
- Комментарий продавца
спасибо большое за заказ и за отзыв, будем рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Оксана Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Молды отличные, пользуюсь не один год. Четкие и прочные, спасибо!
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, будем рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Наталья М.
Очень нравится ассортимент, особенно молды для карамели. Просто находка! Всегда новинки, тематические формы, очень качественный силикон! Всем рекомендую!
- Комментарий продавца
благодарны вам за отзыв, мы рады что вы довольны! Обращайтесь к нам еще, будем только рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Тетяна Г.
Дякую за форми для троянд, барвники та окремо, за подарунок! Хотілось би, аби сидікон був якісніший. Але Ви умнічка! Щира вдячність.
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Обращайтесь!
- Комментарий продавца
- Ярослава Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хотела давно оставить отзыв, но забыла, пока магазин не попался на глаза еще раз. Покупала здесь молды, на почте осмотрела, мне они не подошли, созвонилась с магазином в течении часа, ответили не сразу, делать возврат отказались, конечно же! Якобы я ими уже попользовалась за этот час и вообще не умею с ними работать и говорить со мной времени нет, в общем мои проблемы, они тут не при чем.
Формы некачественные, девушка продавец грубая и ее вообще не волнует как решить проблему, диалог закончился тем, что если кто-то их захочет купить, то я смогу переслать, прошло месяца 3, видимо, никому такие «хорошие» формы не надо... НЕ советую магазин точно!- Комментарий продавца
Добрый день. Во-первых вам никто не грубил, вы звонили нам в не рабочее время магазина. Когда нету возможности говорить и заняты своими проблемами, мы вообще не обязаны отвечать на телефонные звонки в НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ МАГАЗИНА! ! Во-вторых - все молды точно такие как на картинке предоставленные в магазине, размеры соответствуют описании товара, вы когда делали заказ - вы все фото видели и размеры тоже. В третьих - возврат только в случае БРАКА, ЛИБО НЕ СООТВЕТСТВИИ ТОВАРА С ФОТО И ОПИСАНИЕМ - молды купленные вами БЕЗ БРАКА и все соответствует! ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ТАКИМИ МОЛДАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МАГАЗИН ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ ВАМ ДЕНЬГИ ОБРАТНО! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ 100 РАЗ ПЕРЕСМОТРИТЕ ФОТО КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ НА САЙТЕ! И В четвертых - если мы вам предложили и пошли на уступки - сделать возврат если кто то закажет именно этот молд, то это не значит что мы за вас забыли - Или вы думаете такие мульт герои покупают каждый день?
- Комментарий продавца
- Людмила Б.
Дякую вам. посилку получила все класне як завжди.
Приемно з вами працювати.- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, обращайтесь к нам еще, будем только рады!
- Комментарий продавца
- Ирина Ч.
Рекомендую магазин. Покупаю здесь товар уже около трёх лет. Все очень качественное и приятные цены😉 Заказ очень быстро обрабатывается и отправляется.
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, нам очень приятно с вами сотрудничать, будем рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Виктория Ш.
Отличное обслуживание, хороший товар. Рекомендую.
- Комментарий продавца
спасибо большое, нам очень приятно! Будем ждать ваших новых заказиков!
- Комментарий продавца
- Виктория Ш.
Хороший магазин. Богатый выбор товара, эксклюзив, хорошие цены.
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв! Обращайтесь к нам еще, будем только рады!
- Комментарий продавца

