Отзывы о компании Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Алла С.
Молды очень хорошего качества. Очень довольна. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно мнение всех покупателей, так как мы производители и стараемся для вас! Будем рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Как всегда - на высоте!
Спасибо!- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Будем рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Оксана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупала молд для шоколадной фигурки. Силикон без запаха. Изготовление и доставка очень быстрая. Спасибо большое Инна, Вы меня спасли😉
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Будем рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Ирина М.
Большое спасибо за посылочку, всё пришло молниеносно, в целости и сохранности. Очень качественные молды, всем рекомендую компанию❤️
- Комментарий продавца
спасибо большое, нам очень приятно с вами работать! Будем рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Наталя Д.
Это МЕГА-супер-классный магазин. Молды отличного качества по нормальной цене. Из продуктов брала алколизированное какао - очень хорошее качество, даёт бисквиту и крем-чизу насыщенный тёмный цвет ивкусный аромат шоколада. Обслуживание - супер! Ирина, Вы большая молодец и супер профессионал! Желаю благополучия Вашей семье и бизнесу!
- Комментарий продавца
спасибо большое за такое отзыв! Мне очень приятно с вами работать! Будем рады вашим новым заказикам!!!
- Комментарий продавца
- АнастасияСделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо большое за товар,все супер, рекомендую!
- Комментарий продавца
вам спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще, будем только рады!
- Комментарий продавца
- Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала молды Лестницу и Мишку - осталась довольна покупкой и обслуживанием. Спасибо
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Обращайтесь к нам еще, будем рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Дар'я І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин, прекрасный продавец. Всегда проконсультирует, терпеливо ответит на все вопросы.
Молниеносная отправка, быстрая доставка.
Всегда все на отлично)
Однозначно рекомендую!!!- Комментарий продавца
Спасибо огромное за отзыв и доверие! Будем рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Альона Б.
Благодарю за великолепные формочки. Буду снова заказывать, но уже другие. Я очень довольна!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Мы только рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Анжела Г.
Хороший магазин. Замовляю тут не вперше.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Будем рады вашим новым заказикам!
- Комментарий продавца

