Отзывы о компании Інтернет-магазин "Шедеври кондитера від А до Я"
- Наталья Б.
Довольна магазином. Буду заказывать ещё
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв! Будем только рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, будем рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Лилия З.
С этим магазином работаю около 3 лет. Впечатления самые наилучшие! Качество на высоте!! Обслуживание на высоком уровне. Желаю только процветания и, пожалуйста, оставайтесь такими же, как вы и есть - идущими навстречу всем запросам клиента! Спасибо за а ваш труд!!!❤️💚💙
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для Вас. Дальше - будет еще лучше! С Новым годом!
- Комментарий продавца
- Євген О.
Гарна якість, всім задоволені, все чудово)
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, будем только рады новым заказикам! С новым годом!
- Комментарий продавца
- Марія Л.
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, будем рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Татьяна Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, будем рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- ОЛЬГА Ч.
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, будем рады новым заказикам!
- Комментарий продавца
- Вікторія Я.
Задоволена всім на 100%
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв! Очень рады что Вы довольны, Обращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- Наталия Ш.
Обслуживание хорошее, но .....вырубки напечатаны на 3д принтере, неизвестно каким пластиком (я не знаю пищевого пластика для принтера) так я и дома могла напечатать (((( очень тонкие и хлипкие(мой принтер напечатал бы хоть крепкие вырубки , а не такие , что страшно в руки брать).
Не знаю , что с ними делать теперь. Я рассчитывала на нормальные вырубки, а не на напечатанные принтером. Оценка товара 0. Теперь покупаю только наложкой, чтобы не попадать так больше.- Комментарий продавца
Добрый день. ВСЕ Пластиковые вырубки создаются методом печати на ЗД принтере! Для этого существует пищевой пластик под название PLA
Прежде чем делать заказ - почитайте всю информацию на сайте, у нас есть целая статья каким пластиком мы печатаем наши вырубки, из чего создается пищевой пластик и т.д.
- Комментарий продавца
- Анастасія Ж.
Супер
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв, будем рады новым заказикам!
- Комментарий продавца

